Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Prager Werkstatt tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh. - Anbetung der Hirten

Prager Werkstatt tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh. - Anbetung der Hirten

Anbetung der Hirten

Lot-Nr. 8 | Prager Werkstatt tätig wohl 1. Hälfte 17. Jh.

Anbetung der Hirten | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Kupfer/Holz, 64,5 x 49,5 cm, r. u. bez. B. Spranger inven: 1563, rest. -

  • 30. November 2019