König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh.

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 47 x 43,5 cm, verso bez. 'Philippus secundus König von Hispania wie er die Aragonische Unruhe stift', Retuschen, doubl. -

Flämischer Meister: König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.900 €