Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh. - König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh. - König Philipp II. von Spanien als Feldherr

König Philipp II. von Spanien als Feldherr

Lot-Nr. 39 | Flämischer Meister tätig spätes 17. Jh.

König Philipp II. von Spanien als Feldherr | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 47 x 43,5 cm, verso bez. 'Philippus secundus König von Hispania wie er die Aragonische Unruhe stift', Retuschen, doubl. -

  • 14. September 2019