Hirten mit ihren Tieren am Fluß

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 19

Öl/Lw., 42 x 52,5 cm, unauffällige Retuschen, doubl. -

Niederländischer Meister: Hirten mit ihren Tieren am Fluß

Lot-Nr. 19