Georgian Spindeltaschenuhr von Wm. West

Lot-Nr. 730

Ergebnis : 200 €

London, 1756. Silber, gest., MZ undeutlich. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. und arab. Ziffern, Zentralzeiger. Platine gemarkt 'Wm West London', num. 138. Def., Altersspuren. Sterlingsilber-Kette erg. Mit Schlüssel. Dm. 42 mm, Gew. ca. 70 g. -

Lot-Nr. 730

Ergebnis : 200 €