Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Französischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Der entwaffnete Amor

Französischer Meister tätig Mitte 18. Jh. - Der entwaffnete Amor

Der entwaffnete Amor

Lot-Nr. 22 | Französischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Der entwaffnete Amor | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Lw., 50 x 63 cm, verstreute Retuschen, doubl. - Einen Teil des zerbrochenen Bogens Amors hält das Paar, den anderen Teil trägt Amor noch. -

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019