Türkis-Brillant-Cocktailring
Lot-Nr. 678
14 kt. WG, gest. Der ovale Türkis (ca. 19,5 x 13,5 x 10 mm) im Zentrum, mit 12 krappengefassten Brill. und 8 kleinen, pavégefassten Brill. zus. ca. 2,22 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(P).vvs-P. Ringkopf 30 x 25 mm, Weite 55, Gew. ca. 11,5 g. -
Türkis-Brillant-Cocktailring
Türkis-Brillant-Cocktailring
Lot-Nr. 678