Barocke Figur 'Sitzender Engel'

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 800 €

Italien, um 1700. Bronze mit teils erg. goldfarbener Patina. Dargestellt ist ein sitzender Putto in bewegter Haltung, den Blick nach oben gerichtet. Min. best., min. Erg. H. 44,5 cm. -

Lot-Nr. 287

Ergebnis : 800 €