Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Renato Cellini - Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'

Renato Cellini - Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'

Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'

Lot-Nr. 295 | Renato Cellini

Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden' | Mindestpreis 1.500 €

20. Jh. Bronze mit dunkler Patina Auf der Plinthe sign. 'Renato Cellini'. Mit Lanze. H. 83 cm, L. 65 cm, B. 41 cm -

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019