Sunday Sail

Ed Heck (New York 1963)

Sunday Sail

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 1.900 €

Acryl/Lw., 122 x 122 cm, r. u. sign. Heck, verso dat. 2011 sowie betitelt, ungerahmt. - Amerikanischer Maler, Graphiker und Autor. H. studierte in New York an der School of Visual Arts und arbeitete anschließend als Illustrator beim American Natural History Museum. Seit 2004 arbeitet er ausschließlich als freischaffender Künstler.

Ed Heck: Sunday Sail

Ed Heck (New York 1963)

Sunday Sail

Lot-Nr. 190

Ergebnis : 1.900 €

Sunday Sail
Sunday Sail