Vintage Herren-Armbanduhr

Vacheron Constantin gegr. 1755 in Genf

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 1.600 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Satiniertes Goldzifferblatt, Gold-Indizes und -Zeiger, bez. 'Vacheron & Constantin Genève Swiss'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe besch. und erg. Dm. 32 mm, H. 5,5 mm, Gew. ca. 27 g. -

Vacheron Constantin: Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 1.600 €

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr