Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Igor Rutter (Komsomolsk 1959) - Bikebrennen auf Sylt

Igor Rutter (Komsomolsk 1959) - Bikebrennen auf Sylt

Bikebrennen auf Sylt

Lot-Nr. 174 | Igor Rutter (Komsomolsk 1959)

Bikebrennen auf Sylt | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 60 x 70,5 cm, r. u. sign. und dat. Rutter 1994. - Deutsch-russischer Maler. R. studierte 1982-88 an der Akademie St. Petersburg. Er erhielt etliche öffentliche Aufträge in Russland und Deutschland.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019