Satz von 4 barocken Iserlohner Tabatièren

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 400 €

18. Jh. Kupfer und Messing, getrieben. Verschiedene Szenen. Stark ber. L. 15-16 cm. -

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 400 €