Moaning Lisa

Pete Street zeitgenössischer Künstler

Moaning Lisa

Lot-Nr. 207

Mischtechnik/Faserplatte, 90,5 x 65 cm, verso sign. u. dat. Petest 2017 sowie betitelt. - Ausstellungen: The Mona Lisa Show, Berlin 2017/18; the Mona Lisa Show, München 2018. - Provenienz: Direkt bom Künstler erworben.

Pete Street: Moaning Lisa

Moaning Lisa

Lot-Nr. 207

Moaning Lisa
Moaning Lisa