Moaning Lisa
Pete Street zeitgenössischer Künstler
Lot-Nr. 207
Mischtechnik/Faserplatte, 90,5 x 65 cm, verso sign. u. dat. Petest 2017 sowie betitelt. - Ausstellungen: The Mona Lisa Show, Berlin 2017/18; the Mona Lisa Show, München 2018. - Provenienz: Direkt bom Künstler erworben.
Pete Street: Moaning Lisa
Moaning Lisa
Lot-Nr. 207