Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft

Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft

Lot-Nr. 7 |

Biblia, das ist: Die gantze heilige Schrifft | Mindestpreis 200 €

Samt einer Vorrede Herrn Johann Michael Wilherrns. Nürnberg/In Verlegung Johann Andreä Endters Seel. Erben Anno MDCCXXIX. - Mit Kupferstichen und Holzschnitten. Im lederbezogenen Holzeinband mit Riegeln. Übliche Altersspuren.

  • 30. November 2019