Großer Becherpokal mit Bandelwerk-Relief

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 800 €

Landsberg, Anfang 19. Jh. Silber, gest. '13', MZ.: 'I.THÖNISSEN', ligierter Schriftzug 'Landsberg'. Innen vergoldet. H. 23,5 cm, Dm. 11,5 cm. Gew. ca. 490 g.

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 800 €