KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Christus und Veronika

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Christus und Veronika

Christus und Veronika

Lot-Nr. 11 | Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Christus und Veronika | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Kupfer, 55 x 69 cm, unbedeutende Retuschen.

  • 30. November 2019