Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe

Lot-Nr. 14 | Niederländischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe | Mindestpreis 600 €

Öl/Holz, 33 x 46,5 cm, Retuschen. -

  • 14. September 2019