Winterliches Dorf

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Winterliches Dorf

Lot-Nr. 9

Öl/Lw., 41 x 59 cm, unauffällige Retuschen.

Niederländischer Meister: Winterliches Dorf

Winterliches Dorf

Lot-Nr. 9

Winterliches Dorf
Winterliches Dorf