Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Winterliches Dorf

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Winterliches Dorf

Winterliches Dorf

Lot-Nr. 9 | Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Winterliches Dorf | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 41 x 59 cm, unauffällige Retuschen.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019