Stilleben mit Früchten und Eimer

Joachim Bereuter (Reinbek 1946)

Lot-Nr. 112

Öl/Lw., 90,5 x 120 cm, r. u. sign. Joachim Bereuter, l. u. chinesischer Rotstempel, auf dem Keilrahmen dat. 1993, ungerahmt. - Maler des Fotorealismus, lebt und arbeitet in Wedel bei Hamburg, internationale Ausst., u.a. in New York, Tokio u. London.

Joachim Bereuter: Stilleben mit Früchten und Eimer

Lot-Nr. 112