Bronze-Skulptur 'Jäger mit zwei Hunden'

Eugène Barillot (Berlin 1841 - Frankreich 1900)

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 500 €

Bronze mit rotbrauner Patina, H. 22 cm, am Sockel sign. 'E.BARILLOT'.

Eugène Barillot: Bronze-Skulptur 'Jäger mit zwei Hunden'

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 500 €