Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Legal Deutsch, 20. Jh. - Große Figur 'Akt eines Jünglings'

Legal Deutsch, 20. Jh. - Große Figur 'Akt eines Jünglings'

Große Figur 'Akt eines Jünglings'

Lot-Nr. 294 | Legal Deutsch, 20. Jh.

Große Figur 'Akt eines Jünglings' | Mindestpreis 1.200 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 81 cm, auf der Plinthe sign. 'Legal'.

  • 14. September 2019