Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Niederländischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 40 x 56 cm, l. u. bez. F. M. Kruseman.

Niederländischer Maler: Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 400 €