Katalog-ArchivDekorative Kunst → Niederländischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Niederländischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal

Lot-Nr. 13 | Niederländischer Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 40 x 56 cm, l. u. bez. F. M. Kruseman.

  • 30. November 2019