Katalog-ArchivDekorative Kunst → R. Askew tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Blick auf die Abtei Bolton

R. Askew tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Blick auf die Abtei Bolton

Blick auf die Abtei Bolton

Lot-Nr. 8 | R. Askew tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Blick auf die Abtei Bolton | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 33,5 x 42 cm, l. u. sign. R. Askew. - Englischer Landschaftsmaler.

  • 14. September 2019