Blick von Steinwerder

Otto Schulz-Stradtmann (Hamburg 1892 - Hamburg 1960)

Blick von Steinwerder

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw./Holz, 32,5 x 42 cm, r. u. sign. O. Schulz-Stradtmann. - Insbesondere auf Hamburger u. norddeutsche Landschaftsmotive spezialisierter Maler. Der Künstler studierte in Hamburg, Weimar, Amsterdam u. München.

Otto Schulz-Stradtmann: Blick von Steinwerder

Blick von Steinwerder

Lot-Nr. 66

Ergebnis : 500 €

Blick von Steinwerder
Blick von Steinwerder