Weißgold-Armreif

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Weißgold-Armreif

Lot-Nr. 472

18 kt. WG, gest., gemarkt 'Bulgari', 'Made in Italy'. Schauseite bez. 'Bulgari'. Kl. Kastenschloss mit Schnepper. Innenmaße ca. 50 x 36 mm, vorderseitig B. 27 mm, Gew. ca. 32 g.

Bvlgari: Weißgold-Armreif

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Weißgold-Armreif

Lot-Nr. 472

Weißgold-Armreif
Weißgold-Armreif