Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Biedermeier-Konsoltisch mit Vasen- und Pilaster-Dekor

Biedermeier-Konsoltisch mit Vasen- und Pilaster-Dekor

Lot-Nr. 260 |

Biedermeier-Konsoltisch mit Vasen- und Pilaster-Dekor | Mindestpreis 300 €

Österreich, um 1820/30. Nussholz furniert, mit Edelholz-Einlagen. Zarge mit 1 Schub. Leichte Altersspuren. H. 86,5 cm, B. 125,5 cm, T. 51,2 cm.

  • 30. November 2019