Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie

Lot-Nr. 256

Süddeutsch, 18. Jh. Nussholz, furniert. Vierschübiges Gestell mit geschweifter Platte auf geschwungenen Beinen. Furnierschäden. H. 71,5 cm, B. 90,5 cm, T. 75,7 cm.

Lot-Nr. 256

Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie - Bild 1 Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie - Bild 2 Barock-Spieltisch mit Würfel-Marketerie - Bild 3