Hamburg Oevelgönne

Michael Arp (Eutin 1955 - 2013)

Hamburg Oevelgönne

Lot-Nr. 145

Öl/Lw./Hartfaser, 20 x 33 cm, r. u. sign. u. dat. M. Arp 01, verso betitelt. - Deutscher Maler. A. studierte 1982-87 an der Kunsthochschule Kiel bei H. Duwe u. P. Nagel. Seit 1990 lebte u. arbeitete er in Grödersby an der Schlei. A. hatte zahlreiche Ausstellungen.

Michael Arp: Hamburg Oevelgönne

Hamburg Oevelgönne

Lot-Nr. 145

Hamburg Oevelgönne
Hamburg Oevelgönne