Damen-Armbanduhr
Van Cleef & Arpels
Lot-Nr. 638
Edelstahl. Handaufzug. Graues Zifferblatt, mit lüstrierendem Firmenlogo, Zentralzeiger, bez. 'Van Cleef & Arpels' und 'Swiss'. Van Cleef & Arpels Lederarmband und -Dornenschließe. Kl. Tragespuren. Dm. 30 mm, Gew. ca. 32 g.
Van Cleef & Arpels: Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 638