KatalogarchivKunst und Schmuck → Niederländischer Meister tätig 18. Jh. - Blumen in einer Vase

Niederländischer Meister tätig 18. Jh. - Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 27 | Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Blumen in einer Vase | Mindestpreis 300 €

Öl/Lw./Karton, 30 x 27 cm.

  • 30. November 2019