Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Portrait eines Knaben

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 10 | Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Portrait eines Knaben | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 30,5 x 23 cm, besch.

  • 14. September 2019