Sous le Fleurs
Edmond Aman-Jean (1860 - 1936)
Lot-Nr. 90
1897, Farblithographie, 35 x 27 cm, r. u. im Stein monogr. AJ, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Maler u. Graphiker. Gemeinsam mit A. Rodin gründe A.-J. 1923 den Salon des Tuileries.
Edmond Aman-Jean: Sous le Fleurs
Sous le Fleurs
Lot-Nr. 90