Katalog-Archiv

Bildnis eine Herren

Lot-Nr. 7 | Lucas de Kaey (vor 1645 - nach 1672)

Bildnis eine Herren | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 82,5 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. L. de Kaey fecit Ad 660, einige Retuschen, doubl. - Niederländischer Portraitmaler.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019