Paar Büsten 'Nordafrikaner und Nordafrikanerin'

Wilhelm Christian Andreas Giesecke (Altona 1854 - Barmen 1917)

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 900 €

Anf. 20. Jh. Galvanoplastik, bronzefarben patiniert, teils farbig bemalt, H. 30 cm. Min best. - Deutscher Bildhauer, Medailleur und Maler.

Wilhelm Christian Andreas Giesecke: Paar Büsten 'Nordafrikaner und Nordafrikanerin'

Lot-Nr. 418

Ergebnis : 900 €