Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Paar Napoléon-III Tischgirandolen

Paar Napoléon-III Tischgirandolen

Lot-Nr. 262 |

Paar Napoléon-III Tischgirandolen | Mindestpreis 250 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Alabaster und Bronze, vergoldet. Jeweils zweiflammig. H. 26 cm.

  • 30. November 2019