Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen'

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Lot-Nr. 342

Ergebnis : 100 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Versilbert. Gest. 'WMF', 'EP', 'I/O', 'OX', num. 373A. Berieben, verso Haken-Montierung erg. 24 x 15 cm.

Württembergische Metallwarenfabrik: Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen'

Lot-Nr. 342

Ergebnis : 100 €

Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen' - Bild 1 Jugendstil-Visitenkarten-Schale 'Mädchen mit Katzen' - Bild 2