Paar barocker Armlehnsessel
Lot-Nr. 356
Aachen-Lüttich, 18. Jh. Nussbaum, mit floralem Schnitztdekor. Sitz und hohe Rückenlehnen gepolstert mit Pointbezügen. Gebrauchsspuren. H. 121 cm, B. 67 cm, T. 56 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar barocker Armlehnsessel
Lot-Nr. 356