Paar barocker Armlehnsessel

Paar barocker Armlehnsessel

Lot-Nr. 356

Aachen-Lüttich, 18. Jh. Nussbaum, mit floralem Schnitztdekor. Sitz und hohe Rückenlehnen gepolstert mit Pointbezügen. Gebrauchsspuren. H. 121 cm, B. 67 cm, T. 56 cm.

Paar barocker Armlehnsessel

Paar barocker Armlehnsessel

Lot-Nr. 356

Paar barocker Armlehnsessel
Paar barocker Armlehnsessel - Bild 1 Paar barocker Armlehnsessel - Bild 2