Bronze-Skulptur 'Bartolomeo Colleoni' nach Andrea Verrocchio

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 500 €

Ende 19. Jh. Bronze mit dunkler Patina, H. 38 cm, Marmorsockel, H. 19 cm. Zügel lose. - Replik nach dem berühmten Reiterstandbild (1496) in Venedig.

Lot-Nr. 419

Ergebnis : 500 €