KatalogarchivFebruar 2018 → Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen'

Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen'

Lot-Nr. 295 |

Porzellan-Gruppe 'Kavalier und Mädchen' | Mindestpreis 200 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Rocaillesockel mit plastischen Blüten. Schwertermarke. Min. best. H. 13,5 cm.

  • 30. November 2019