Katalog-ArchivFebruar 2018 → Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'

Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann'

Lot-Nr. 299 |

Paar Porzellan-Figuren 'Hannoverscher und Preußischer Bergmann' | Mindestpreis 300 €

Berlin, KPM, 20. Jh. Farbig staffiert. Szeptermarke, roter Reichsapfel und KPM. Min. best. H. 17 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019