Elegante Empire-Konsole

Elegante Empire-Konsole

Lot-Nr. 364

1. Hälfte 19. Jh. Holz, furniert, tlw. vergoldet, Messingapplikationen. 4 Beine, die vorderen beiden volutenförmig auslaufend. Marmorplatte passend erg. Altersbed. best. H. 86 cm, B. 133 cm, T. 42 cm.

Elegante Empire-Konsole

Elegante Empire-Konsole

Lot-Nr. 364

Elegante Empire-Konsole
Elegante Empire-Konsole - Bild 1 Elegante Empire-Konsole - Bild 2