KatalogarchivAsiatika → Japanischer Meister tätig um 1900 - Zwölf Shunga-Darstellungen

Japanischer Meister tätig um 1900 - Zwölf Shunga-Darstellungen

Zwölf Shunga-Darstellungen

Lot-Nr. 327 | Japanischer Meister tätig um 1900

Zwölf Shunga-Darstellungen | Mindestpreis 800 €

Zwölf Aquarelle im Leporello, 20 x 29,5 cm, auf den letzten beiden Seiten japanisch bez. -

  • 30. November 2019