Zwölf Shunga-Darstellungen

Japanischer Meister tätig um 1900

Zwölf Shunga-Darstellungen

Lot-Nr. 327

Zwölf Aquarelle im Leporello, 20 x 29,5 cm, auf den letzten beiden Seiten japanisch bez. -

Japanischer Meister: Zwölf Shunga-Darstellungen

Zwölf Shunga-Darstellungen

Lot-Nr. 327

Zwölf Shunga-Darstellungen
Zwölf Shunga-Darstellungen - Bild 1 Zwölf Shunga-Darstellungen - Bild 2