Modernes Collier mit Anhänger von Björn Weckström

Lapponia gegr. 1960 in Helsinki

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 600 €

1989. 18 kt. GG, ziseliert und poliert, Anhänger gest. 'Lapponia' 750 M8, MZ: 'W'. Mit 2 Kleinstbrillanten zus. ca. 0,08 ct. in WG-Zargenfassungen. Kette L. 45,5 cm, Anhänger 31 x 9 mm, Gew. ca. 8 g.

Lapponia: Modernes Collier mit Anhänger von Björn Weckström

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 600 €

Modernes Collier mit Anhänger von Björn Weckström - Bild 1 Modernes Collier mit Anhänger von Björn Weckström - Bild 2