Katalog-Archiv

Weidelandschaft mit Hirten und Tieren

Lot-Nr. 4 | Niederländischer Meister tätig 18. Jh.

Weidelandschaft mit Hirten und Tieren | Mindestpreis 700 €

Öl/Holz, 41,5 x 71,5 cm, Retuschen, parkettiert.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019