Katalog-ArchivKunst und Schmuck → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Gesellschaft mit Falkenjagd

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Gesellschaft mit Falkenjagd

Gesellschaft mit Falkenjagd

Lot-Nr. 33 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Gesellschaft mit Falkenjagd | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 145 x 225 cm, rest., doubl.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019