Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb'

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 800 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit brauner und teils grüner Patina, H. 37 cm, seitl. undeutlich sign. 'A. Jor...', auf Marmorplinthe, H. 4 cm.

Lot-Nr. 430

Ergebnis : 800 €

Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb' - Bild 1 Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb' - Bild 2 Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb' - Bild 3 Bronze-Skulptur 'Junge mit Austernkorb' - Bild 4