Bronze-Skulptur 'Panther und Alligator im Kampf'
Lot-Nr. 431
20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 14 cm, L. 37 cm, bez. 'A. Moigniez', auf ovaler Steinplinthe, H. 3 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 431