KatalogarchivFebruar 2018 → Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Lot-Nr. 286 |

Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover | Mindestpreis 150 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Widderkopf-Henkel, tlw. Purpurfond mit Reliefgolddekor. Teilvergoldung ber., rest. H. 24 cm.

  • 30. November 2019