Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 500 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Widderkopf-Henkel, tlw. Purpurfond mit Reliefgolddekor. Teilvergoldung ber., rest. H. 24 cm.

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 500 €

Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover - Bild 1 Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover - Bild 2 Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover - Bild 3 Paar Biedermeier-Kratervasen mit Ansichten von Hannover - Bild 4