Moderner Blüten-Cocktailring mit Kristall- und Brillant-Besatz
Lot-Nr. 673
18 kt. WG, gest. Kristall-Blüte mit 21 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,50 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(S).vs-P. Ringkopf 27 x 29 mm, Weite 57, Gew. ca. 28 g.
Lot-Nr. 673