Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 482

18 kt. WG, gest. Besetzt mit insges. 6 kl. Saphiren im Rundschliff zus. ca. 1,45 ct. und 104 pavégefasste Kleinstbrill. zus. ca. 0,80 ct. Dorn mit Clipbügel. 14 x 7 mm, Gew. ca. 6 g.

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 482

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe
Paar Saphir-Brillant-Ohrringe - Bild 1 Paar Saphir-Brillant-Ohrringe - Bild 2 Paar Saphir-Brillant-Ohrringe - Bild 3